Суббота, 14.12.2019, 20:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Информационно-коммуникационные технологии для развития

Форма входа
Поиск
Главная » 2011 » Июнь » 30 » Итоги компьютерного фестиваля 2011
18:49
Итоги компьютерного фестиваля 2011
Творческая мастерская "Цифровое фото"
Всего приняло участие 14 участников.
Финалисты:
  • Шершнёв Дмитрий Юрьевич - МОУ СОШ № 7 г. Клинцы                       Призёр
  • Бондаренко Владислав Николаевич - МОУ СОШ № 7 г. Клинцы
  • Сорокин Николай  - МОУ СОШ № 4 г. Сельцо                                     Победитель
  • Золочевская Елизавета - МОУ СОШ № 4 г. Сельцо                             Призёр
  • Балухто Владимир Петрович - МОУ СОШ № 7 г. Клинцы
  • Девбунова Екатерина Игоревна - МОУ СОШ № 7 г. Клинцы
  • Горяйнов Павел Сергеевич - МОУ СОШ № 3 г. Сельцо
  • Скобликова Анна - МОУ СОШ № 5 г. Сельцо
  • Клименков Игорь - МОУ СОШ № 5 г. Сельцо
Творческая мастерская "Создание Промо-сайтов"
 
Всего приняло участие 8 участников.
Финалисты:
 
  • Белов Антон Владимирович- компьютерный клуб "Радимичи"              Победитель
  • Поляков Никита - МОУ СОШ № 4 г. Сельцо                                        Призёр (2 место)
  • Ляльков Павел - МОУ СОШ № 1 г. Сельцо                                         Призёр (3 место)
  • Смирнов Алексей - МОУ СОШ № 4 г. Сельцо                                      Призёр (3 место)
Творческая мастерская "Написание эссе, очерка на заданную тему"
Всего приняло участие 18 участников.
Финалисты:
  • Боченкова Вероника Владимировна - МОУ СОШ № 3 г. Сельцо        Призёр
  • Золочевская Елизавета - МОУ СОШ № 4 г. Сельцо                           Призёр
  • Клименков Игорь - МОУ СОШ № 5 г. Сельцо                                    Победитель
  • Фокин Виталий - МОУ СОШ № 4 г. Сельцо
  • Скобликова Анна МОУ СОШ № 5 г. Сельцо
  • Хрычёва Виктория -  МОУ СОШ № 4 г. Сельцо                                  Призёр
  • Павлова Кристина - МОУ СОШ № 4 г. Сельцо
  • Васина Анна - МОУ СОШ № 4 г. Сельцо
Творческая мастерская "Создание компьютерной презентации"
Всего приняло участие 36 участников.
Финалисты:
  • Дубодел Евгений - МОУ СОШ № 1 г. Сельцо
  • Хиженков Игорь - МОУ СОШ № 1 г. Сельцо
  • Желтова Татьяна - МОУ СОШ № 1 г. Сельцо                                Призёр
  • Желтова Татьяна, Юрасова Виктория - МОУ СОШ № 1 г. Сельцо
  • Золочевская Елизавета - МОУ СОШ № 4 г. Сельцо                       Призёр
  • Хрычева Виктория - МОУ СОШ № 4 г. Сельцо                              Победитель                             
  • Рылина Оксана - МОУ СОШ № 4 г. Сельцо

Творческая мастерская "Создание анимированных баннеров"
Всего приняло участие 6 участников. (1 место не присуждалось)
Финалисты:
  • Горяйнов Павел Сергеевич - МОУ СОШ № 3 г. Сельцо                   Призёр
  • Гапеев Максим Александрович - МОУ СОШ № 3 г. Сельцо
  • Стёпин Владислав Сергеевич - МОУ СОШ № 3 г. Сельцо
  • Мурачев Богдан Вадимович - МОУ СОШ № 6 г. Новозыбков           Призёр

Творческая мастерская "Создание видеоролика"

Всего приняло участие 11 участников.
 Финалисты:
  • Шершнёв Дмитрий - МОУ СОШ № 7 г. Клинцы                                Призёр (3 место)
  • Борисова Елизавета - МОУ СОШ № 3 г. Сельцо                             Победитель
  • Титовец Сергей - комп. клуб "Радимичи"                                       Призёр (2 место)
  • Дорожкин Антон - МОУ СОШ № 1 г. Сельцо                                   Призёр (2 место)
  • Дороган Наталья, Полозуко Юлия - МОУ СОШ № 1 г. Сельцо         Призёр (3 место)
  • Сорокин Николай - МОУ СОШ № 4 г. Сельцо
Творческая мастерская "Создание Постера, компьютерного плаката"
 Всего приняло участие 31 участник.
Финалисты:
  • Хрычёва Виктория - МОУ СОШ № 4 г. Сельцо                             Призёр (2 место)
  • Лоханова Екатерина - МОУ СОШ № 4 г. Сельцо
  • Парфёнов Павел - МОУ СОШ № 4 г. Сельцо                                Призёр (2 место)
  • Цуканов Евгений - МОУ СОШ № 4 г. Сельцо                               Победитель
  • Балухто Владимир - МОУ СОШ № 7 г. Клинцы                             Призёр (3 место)
  • Мурачев Богдан Вадимович - МОУ СОШ № 6 г. Новозыбков         Призёр (3 место)
Творческая мастерская "Образовательный продукт"
Всего приняло участие 4 участника.
Финалисты:
  • Горбачёва Наталья Николаевна - МОУ СОШ № 5 г. Сельцо          Победитель
  • Скобликова Наталья Ивановна  - МОУ СОШ № 5 г. Сельцо          Победитель

Поздравляем всех финалистов, призёров и победителей компьютерного фестиваля!
 
Всем финалистам будут вручены сертификаты участников и диски с работами финалистов всех творческих мастерских. Победителей ждут памятные призы. (До 1 сентября 2011 года)
 
С наилучшими пожеланиями,
Ефремов А.Г.
 
 

Просмотров: 6150 | Добавил: Saga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
0
3 conmearie  
Endorse http://www.brandgenericdrugs-pillstabletsshipping.com/?info=kamagra&offer=503

0
2 MaryTenderLOS  
There are regular wooden building blocks available and even alphabet building blocks that you can purchase to help teach your children the alphabet while they are having fun. Leader in creating Kids Toys for all ages, here is a list of top brands from MEGA Brands along with a short description: Disney Cars toys. Structured ought to be minimized.

0
1 alcoldSoopy  
Интернет-газета http://hroniki.biz/ полезна тем, кто мечтает начать свой бизнес

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 75
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2019
Сделать бесплатный сайт с uCoz